Сливной трап 105x105/50мм с бок. подвод. AlcaPlast

- В наличии
- Код: WZ-APV26
693,12 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Для ванных комнат и других помещений, где предполагается частое использование с регулярным стоком воды в сливной трап Для водоотведения на уровне пола Для безбарьерного доступа.Решетка – полипропилен серого цвета 143×143×20 мм Регулируемая по высоте горловина 22 – 110 мм Изоляционный воротник для удобного монтажа укладочной гидроизоляции пола Боковое подключение к стоку Ø50 мм Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы Мокрый гидрозатвор надежно защищает от проникновения запаха из канализации Совместимость с другими составными частями сливного трапа, включительно мокрого, сухого и комбинированного гидрозатвора SMART Материал: полипропилен, устойчив к механическим, химическим и термическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Категория товаров | Боковой подвод |
- Цена: 693,12 ₴

