Сифон для стиральной машинки наружный хромированный AlcaPlast

- В наличии
- Код: WZ-APS1
362 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сухой клапан для предотвращения запахов из канализации Штуцер для шланга Ø19 и 23 мм Подключение к сливной трубе Ø32 мм Сервисное отверстие для легкой чистки Материал: ABS – хромированный Содержание комплекта: Корпус сифона Пластиковое хромированное обрамление Шарик гидрозатвора с пружиной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Для стиральных машин |
- Цена: 362 ₴

