Сифон для стиральной машинки наружный белый AlcaPlast

- В наличии
- Код: WZ-APS2
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляционный разрывной клапан для выравнивания давления в канализационной системе Содержание комплекта: Корпус сифона Обрамление: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Вид запчасти | Клапан |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Для стиральных машин |
- Цена: 196 ₴

