Сифон для душевого поддона белый d50 AlcaPlast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения: Для слива воды из душевых поддонов Для душевых поддонов со сливным отверстием Ø52 мм Для душевых поддонов без перелива Содержание комплекта: Корпус сифона Хромированная крышка сифона Монтажный набор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Для душевого поддона |
- Цена: 738 ₴


