Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения: Для слива воды из душевых поддонов Для душевых поддонов со сливным отверстием Ø90 мм Для душевых поддонов без перелива Содержание комплекта: Корпус сифона Хромированная решетка слива из нержавеющей стали Монтажный набор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Для душевого поддона |
- Цена: 665,08 ₴


