Сифон для ванны автомат комплект белый 57 см AlcaPlast
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-A51BM
1 609 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения: Для слива воды из ванны в канализационный сток Для ванн стандартных размеров Для ванн с выпускным отверстием Ø52 мм Содержание комплекта: Корпус сифона с системой перелива Поворотная пластиковая накладка белого цвета Белая пластиковая пробка Хромированная решетка слива из нержавеющей стали Гидрозатвор сифона из полипропилена, сваренный ультразвуковым методом, устойчив к термическим и химическим воздействиям Монтажный набор Профильное уплотнение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Для ванны |
- Цена: 1 609 ₴

