Сифон для ванны автомат комплект белый AlcaPlast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения: Для слива воды из ванны в канализационный сток Для ванн стандартных размеров Для ванн с выпускным отверстием Ø52 мм Содержание комплекта: Корпус сифона с системой перелива Поворотная пластиковая накладка белого цвета Хромированная стальная пробка Хромированная решетка слива из нержавеющей стали Гидрозатвор сифона из полипропилена, сваренный ультразвуковым методом, устойчив к термическим и химическим воздействиям Монтажный набор Профильное уплотнение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Категория товаров | Для ванны |
- Цена: 1 423 ₴


