Силикон белый 310мл Ravak X01200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Для приклеивания и герметизации поддонов и ванн.Силиконовый герметик RAVAK Proffesional прекрасно приклеивается к разным материалам которые используются в производстве душевых уголков и акриловых ванн (стекло, акрилу, полистиролу, алюминию, лаку и т.д.). Долгосрочные противогрибковые свойства, цветовая стабильность и гигиенические аспекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Материал | Силикон |
- Цена: 624 ₴


