Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
Практичные и элегантные. Гармонично смотрятся не только в душевых уголках, но и в любом другом интерьере или экстерьере. Благодаря своей качественной конструкции очень выносливы. Помимо ванных комнат сиденья подходят для: узких коридоров, на балконе, в любых других местах.Принятие душа не должно представлять собой лишь быстрое очищение в круговороте повседневной жизни. Украсьте свое время в душе, присев на сиденье, обеспечивающее комфорт и безопасность для Вашего полного расслабления. Сидіння для душу RAVAK майже не займають ніякого місця, мають трендовим дизайном, міцною масивної конструкцією і високою витривалістю, також підходять для установки як в інтер'єрі, так і в екстер'єрі.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ravak |
| Країна виробник | Чехія |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Сидіння |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 100 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Висота | 440 мм |
| Категорія товарів | Сидіння до унітазів |
- Ціна: 14 448 ₴


