Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Практичные и элегантные. Гармонично смотрятся не только в душевых уголках, но и в любом другом интерьере или экстерьере. Благодаря своей качественной конструкции очень выносливы. Помимо ванных комнат сиденья подходят для: узких коридоров, на балконе, в любых других местах.Принятие душа не должно представлять собой лишь быстрое очищение в круговороте повседневной жизни. Украсьте свое время в душе, присев на сиденье, обеспечивающее комфорт и безопасность для Вашего полного расслабления. Сиденья для душа RAVAK почти не занимают никакого места, обладают трендовым дизайном, прочной массивной конструкцией и высокой выносливостью, также подходят для установки как в интерьере, так и в экстерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сидение |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 440 мм |
| Категория товаров | Сидения к унитазам |
- Цена: 14 928 ₴


