Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для водосточного желоба Для кладки плитки или водонепроницаемого дерева Дно покрыто специальным шероховатым материалом для удобной и безопасной укладки плитки внутрь решетки Материал: нержавеющая сталь AISI 304, DIN 1.4301
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Решетки водосточные |
| Способ монтажа | стандарт |
- Цена: 3 197 ₴


