Рейка из нержавеющей стали для пола с уклоном AlcaPlast APZ902M/1000
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-APZ902M/1000
2 215,90 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Планка из нержавеющей стали сглаживает переход наклонной и горизонтальной частью пола. Она имеет матовую поверхность и может быть изготовлена в правостороннем левостороннем и двухстороннем варианте, а также различна по длине - 1000 или 1200 мм. Планка APZ902M предназначена для настенного кафеля толщиной 12 мм. Направление наклона напольной плитки к водоотводящему желобу определяет вариант планки - правосторонняя или левосторонняя. Двухсторонний вариант можно использовать и как ограничитель для желоба и как наклонную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Способ монтажа | стандарт |
- Цена: 2 215,90 ₴

