Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Позволяют быстро и легко исправить строительные неровности. Соединительные профили найдут применение в общественных местах для соединения нескольких душевых уголков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Варианты стекла | нет |
- Цена: 720 ₴


