Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
RAVAK производит ежегодно более чем 100 000 акриловых душевых поддонов Kaskada, которые по праву считаются самыми популярными в Европе глубокими поддонами по выгодной цене. Поддон для всех с различными способами установки. Качественный акрил гарантирует долговечность изделия.Поддон Ronda подходит для душевых уголков SKCP4, SKCP4 Free, SKKP6, BLCP4, PSKK3, NRKCP4, CSKK4, SMSKK4, BSSK3, BSKK4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Цвет профиля | хром |
| Варианты стекла | нет |
- Цена: 1 104 ₴


