Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высокоэстетичный аксессуар для Вашего душевого уголка. Мелкий поддон имеет гладкое дно, что облегчает его чистку. Сверхкачественный композитный материал гарантирует не только длительный срок службы, но и новые ощущения от принятия душа.Их плоский дизайн подчеркивает легкий внешний облик душевого уголка.Их стильная простота подчеркивает гладкую поверхность дна для легкой уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал | искусственный камень |
| Категория товаров | Полукруглые |
- Цена: 9 456 ₴


