Поддон GIGANT 120x90 PRO Flat белый (плоский) Ravak XA03G711010
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-XA03G711010
18 336 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Мелкий поддон с антискользящим дном, которое повышает безопасность при принятии душа в роскошных душевых уголках.Низкие, прочные поддоны имеют антискользящую поверхность для повышенной безопасности при принятии душа. Низкая высота позволяет создать безбарьерный душевой уголок.Их плоский дизайн подчеркивает легкий внешний облик душевого уголка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | искусственный камень |
| Категория товаров | Квадратные |
- Цена: 18 336 ₴

