Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Мелкий поддон с антискользящим дном, которое повышает безопасность при принятии душа в роскошных душевых уголках.Низкие, прочные поддоны имеют антискользящую поверхность для повышенной безопасности при принятии душа. Низкая высота позволяет создать безбарьерный душевой уголок.Их плоский дизайн подчеркивает легкий внешний облик душевого уголка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Материал | искусственный камень |
| Категория товаров | Квадратные |
- Цена: 14 496 ₴


