Поддон ELIPSO 90 PRO Flat белый (плоский) Ravak XA237711010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высокоэстетичный аксессуар для Вашего душевого уголка. Мелкий поддон имеет гладкое дно, что облегчает его чистку. Сверхкачественный композитный материал гарантирует не только длительный срок службы, но и новые ощущения от принятия душа.Их стильная простота подчеркивает гладкую поверхность дна для легкой уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал | искусственный камень |
| Категория товаров | Квадратные |
- Цена: 9 888 ₴


