Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высокоэстетичный аксессуар для Вашего душевого уголка. Мелкий поддон имеет гладкое дно, что облегчает его чистку. Сверхкачественный композитный материал гарантирует не только длительный срок службы, но и новые ощущения от принятия душа.Их стильная простота подчеркивает гладкую поверхность дна для легкой уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | искусственный камень |
| Категория товаров | Квадратные |
- Цена: 9 888 ₴


