Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Высокоэстетичный аксессуар для Вашего душевого уголка. Мелкий поддон имеет гладкое дно, что облегчает его чистку. Сверхкачественный композитный материал гарантирует не только длительный срок службы, но и новые ощущения от принятия душа.Их стильная простота подчеркивает гладкую поверхность дна для легкой уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | искусственный камень |
| Категория товаров | Квадратные |
- Цена: 9 888 ₴


