Панель фронтальная U 160 ST Ravak XAU0000007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Продукция Polimat радует потребителей неизменным качеством, красивым дизайном и комфортными формами, что подтверждено европейским сертификатом качества ISO 9001:2008.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Панели для ванн |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 8 592 ₴


