Панель смыва Integro White Glass Koller Pool INTEGRO WHITE GLASS
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-INTEGRO WHITE GLASS
2 678 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 6 лет. Клавиша Integro состоит из двух кнопок для малого и большого смыва. Наши преимущества – это надежная функциональность и привлекательный дизайн. Коллекция клавиш из разнообразных материалов представляет Вам полную эстетическую свободу, чтобы создать ванную, о которой Вы всегда мечтали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал | стекло/ пластик |
| Категория товаров | Кнопки управления |
- Цена: 2 678 ₴

