Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Фронтальная панель служит для облицовки лицевой стороны ванны и обладает эстетической ценностью. Для установки фронатльной панели необходимо наличие оригинальной опоры для ванной. Крепление для панели необходимо докупать отдельно! Панель устанавливается на ванны: Gentiana 140/150, Nev Day 140/150.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Панели для ванн |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 15 936 ₴


