Панель боковая 75 U с креплением. Ravak CZ00130A00

- В наличии
- Код: WZ-CZ00130A00
6 432 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Современная технология производства позволяет добиться оригинальной формы ванны, а звукопоглощающий эффект обеспечит комфортный отдых. Совместима с ванной RAVAK VANDA II.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Панели для ванн |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 6 432 ₴

