Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Основное преимущество панели для ванн RAVAK - это совмещение качества и цены. Панели изготовлены из акрила высокого качества. Спокойные линии панели идеально впишутся в дизайн Вашей ванной комнаты, и станут ее украшением.Поставляется без креплений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 590 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Панели для ванн |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 17 376 ₴


