Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Панели изготовлены из акрила высокого качества. Спокойные линии панели идеально впишутся в дизайн Вашей ванной комнаты, и станут ее украшением. Назначение для ассиметрийчой ванны.Крепления панели покупаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 590 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Панели для ванн |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 21 888 ₴


