Панель Lorena/Flawia/Octavia 150 Cersanit AZCB1000340072

- В наличии
- Код: WZ-AZCB1000340072
3 554,72 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Панель Lorena/Flawia/Octavia 150 служит для закрытия пространства под ванной, создает целостное восприятие красоты и уюта. В комплект входят крепления к ванной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Панели для ванн |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 3 554,72 ₴

