Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 10 лет .Панель Karina 150 L к асимметрической ванне Koller Pool несомненно станет отличным дополнением к вашей ванне. Благодаря ей вы сможете закрыть те стороны ванны, которые не у стены, тем самым придать ванной комнате больше элегантности и уюта. Материал, из которого изготовлена панель, это английский акрил высокого качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Панели для ванн |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 6 109 ₴


