Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Панель Joanna NEW 140 (левая/правая) служит для закрытия пространства под ванной, создает целостное восприятие красоты и уюта. В комплект входят крепления к ванной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Панели для ванн |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 5 303,57 ₴


