Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Универсальная опорная конструкция состоит из двух металлических балок и четырех регулируемых ножек.Опора универсальная Ravak LoveStory II арт. CY75000000 подходит к: Ванне Ravak LoveStory II 1960 x 1390 L; Ванне Ravak LoveStory II 1960 x 1390 R; Ванне Ravak LoveStory II PU Plus 1960 x 1390 L; Ванне Ravak LoveStory II PU Plus 1960 x 1390 R;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Опоры для ванны |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 3 072 ₴


