Ножки к акрил.ваннам Gentiana Ravak CY65000000
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-CY65000000
3 360 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Универсальная опорная конструкция состоит из двух металлических балок и четырех регулируемых ножек.Опора универсальная Ravak NewDay Gentiana подходит к: Ванне Ravak NewDay 1400 x 1400; Ванне Ravak NewDay PU Plus 1400 x 1400; Ванне Ravak NewDay 1500 x 1500; Ванне Ravak NewDay PU Plus 1500 x 1500;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Категория товаров | Опоры для ванны |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 3 360 ₴

