Ножки к акрил.ваннам Campanula 80 Ravak CY00040000
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-CY00040000
2 352 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Универсальная опорная конструкция предназначена для акриловых ванн и служит для простого выравнивания плоскости ванны. Большой ассортимент товаров позволит оборудовать ванные комнаты разных размеровУстановленную таким способом ванну можно обложить кирпичом и облицевать кафелем. Универсальная опорная конструкция состоит из двух металлических балок и четырех регулируемых ножек. Подходит к: Ванне Ravak Sonata 1800 x 800; Ванне Ravak Sonata PU Plus 1800 x 800; Ванне Ravak Campanula II 1800 x 800; Ванне Ravak Fresia 1700 x 800; Ванне Ravak You 1750 x 850; Ванне Ravak You 1750 x 850 WarmFlow; Ванне Ravak You PU Plus 1750 x 850; Ванне Ravak You PU Plus 1750 x 850 WarmFlow; Ванне Ravak You 1850 x 850; Ванне Ravak You 1850 x 850 WarmFlow; Ванне Ravak You PU Plus 1850 x 850; Ванне Ravak You PU Plus 1850 x 850 WarmFlow.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Категория товаров | Опоры для ванны |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 2 352 ₴

