Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Универсальная опорная конструкция предназначена для акриловых ванн и служит для простого выравнивания плоскости ванны. Большой ассортимент товаров позволит оборудовать ванные комнаты разных размеровУстановленную таким способом ванну можно обложить кирпичом и облицевать кафелем. Опора Ravak BeHappy подходит к: Ванне Ravak BeHappy 1500 x 750 L; Ванне Ravak BeHappy 1500 x 750 R; Ванне Ravak BeHappy 1600 x 750 L; Ванне Ravak BeHappy 1600 x 750 R; Ванне Ravak BeHappy 1700 x 750 L; Ванне Ravak BeHappy 1700 x 750 R;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Опоры для ванны |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 2 352 ₴


