Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Подходят для поддонов из композитного материала. Благодаря ножкам поддон легко устанавливается на уже облицованный плиткой пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Опоры для ванны |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 1 776 ₴


