Ножки GALAXY PRO 90 Ravak XB2J000000N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить ножки GALAXY Ravak можно для использования в качестве основания душевых литых поддонов, которые относятся к соответствующей серии. Монтаж изделий производится на облицованный пол. Для обустройства поддона можно использовать переднюю панель, которая фиксируется к ножкам с помощью крепления SET.
7 причин купить ножки Galaxy Ravak
- Выдерживают вес поддона и нагрузки благодаря использованию в производстве металла.
- Фиксируются с помощью двух болтов и соответствующих по размеру отверстий.
- Элементы крепления идут в комплекте.
- Поверхность металла не ржавеет благодаря обработке краской.
- Обеспечивают устойчивостью поддона, не скользят по поверхности.
- Гайкой можно отрегулировать высоту установки.
- Купить ножки можно по доступной цене с официальной гарантией два года от производителя.
Благодаря прочности и особенностям конструкции ножки GALAXY Ravak выдерживают большие нагрузки, а также вес поддона, при этом продлевают его эксплуатационный ресурс. После облицовки с использованием передней панели придают завершенного вида конструкции. Для установки в стандартном комплекте предоставляется 5 ножек одинакового размера. Благодаря простоте конструкции монтаж можно провести обычными инструментами за несколько минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Опоры для ванны |
| Гарантия | 10 |
| Подсветка | нет |
| Объем л: | 0 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
- Цена: 672 ₴


