Неподвижная стенка Walk-IN Wall 900х2000 bright alu+Transparent Ravak GW9W70C00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RAVAK
Неподвижные стенки Walk-In крепится к стене с помощью профиля или вдоль стены с помощью кронштейнов. Подходит для установки в угол ванной комнаты. С помощью одного стекла, установочного профиля и держателя позволяет создать безбарьерное и легкодоступное м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Категория товаров | Неподвижные |
| Цвет профиля | нет |
| Варианты стекла | прозрачное |
- Цена: 16 656 ₴


