Набор для декоративной планки 6 мм Ravak B440000001

- В наличии
- Код: WZ-B440000001
216 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Декоративные планки служат для герметизации и устранения зазоров, возникающих при установке поддонов и ванн. Обеспечивают более простую чистку труднодоступных мест, а также позволяют исправить ситуации, когда во время кладки стены не удалось сохранить правильный угол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Цвет профиля | белый |
| Варианты стекла | нет |
- Цена: 216 ₴

