Монтажный набор универсальный Ravak A000000004
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-A000000004
1 344 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Монтажный набор применяется для уплотнения душевого поддона при его установке в ванной комнате уже полностью выложенной кафелем. Мы предлагаем монтажный набор, содержащий силиконовый герметик RAVAK Professional, монтажную ленту и две декоративные планки. Универсальный монтажный набор предназначен для всех поддонов, монтирующихся в углах. Для поддонов, установленых в нишу, необходимо дополнительно приобрести декоративную планку. В результате Вы добьётесь идеального прилегания поддона к поверхности стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Цвет профиля | белый |
| Варианты стекла | нет |
- Цена: 1 344 ₴

