Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Красивый и практичный. Предназначен для самых маленьких ванных комнат и WC. Возможность размещения в углу.Монтаж на стену с помощью кронштейна или вместе со шкафчиком SD 400 Classic. Не предназначен для самостоятельного использования. В комплектацию изделия входит монтажный набор (соединительные дюбеля, винты и т.д.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Гарантия | 10 |
| Цвет изделия | Хром |
| Способ монтажа | Настенный |
- Цена: 4 944 ₴


