Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Предназначенно для акриловых ванн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 390 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Цвет профиля | нет |
| Варианты стекла | нет |
- Цена: 1 776 ₴


