Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Предназначенно для акриловых ванн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 2 304 ₴


