Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Необходимое комплектующее изделие для: Ванны Ravak 10° 160x95 R (арт. C841000000); Ванны Ravak 10° 170x10 R (арт. C821000000); Ванны Ravak 10° 170x10 L (арт. C811000000); Ванны Ravak 10° 160x95 L (арт. C831000000).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 1 968 ₴


