Комплект принадлежностей к унитазу с удлиненными деталями для людей с ограниченной физической активностью AlcaPlast M9000

- В наличии
- Код: WZ-M9000
1 864,76 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для подключения воды и канализации к подвесному унитазу – удлиненный набор Для скрытых систем инсталляции. Материал: полипропилен, оцинкованная сталь. Содержание комплекта: Патрубок сливной для подключения подвесного унитаза к стокам, полипропилен, Ø90 мм,с прокладками Соединительный патрубок для подключения подвесного унитаза к бачку, полипропилен, Ø45 мм, с прокладками и манжетой Крепежный материал для крепления унитаза: шпилька М12 – 2 шт., шайба – 4 шт., колпачок – 2 шт., гайка – 2 шт., гофрированный рукав – 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
- Цена: 1 864,76 ₴

