Компакт Colour New Clean On 011 3/5л (дуропл вп белое) Cersanit CCKZ1013501894

- В наличии
- Код: WZ-CCKZ1013501894
8 996,78 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Унитаз CersanitColour New Clean On 011 3/5л порадует Вас своей красотой и удобством в эксплуатации. Принципиально новый вариант чаши без ободка. Выпуск воды в унитазе Cersanit Colour New Clean On 011 3/5л горизонтальный, с нижним подводом воды . Поверхность унитаза легкая в уходе, так как на ней нет лишних изгибов для скопления грязи. Данный унитаз предназначен для напольной установки. Крышка сиденья из материала дюропласт с системой SoftClose. Поверхность унитаза не содержит лишних изгибов, что очень удобно для уборки. Ширина унитаза 370 мм, длина - 645 мм, высота - 780 мм. Гарантия 6лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал | санфаянс |
| Категория товаров | Напольные |
- Цена: 8 996,78 ₴

