Кнопка управления белая 590x390x240 AlcaPlast M70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимы со всеми модулями ALCA Система двойного слива 3л/6л Размер: 247х165 мм. Цвета: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Кнопки управления |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 925 ₴


