Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Составляющая часть любого современного WC. Не нарушают целостность стены, а лишь превосходно служат. Механизм встроен в стену. Пластмассовая панель имеет поверхностную обработку, предотвращающую образование на ней царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
- Цена: 2 688 ₴


