Звукоизоляционная плита с принадлежностями 420x400x6 AlcaPlast M930

- В наличии
- Код: WZ-M930
376 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для подвесных унитазов и биде Чтобы компенсировать неравенство между керамикой и облицовочной плиткой Для установки с керамикой, имеющей интервал крепления 180 мм или 230 мм Свойства: Поглощает вибрации между стеной и керамикой Без эффекта «памяти» Легко обрезается под размеры керамики Материал: XPLE Содержание комплекта: Изоляционная плита Защитная прокладка изоляционной плиты – 2 шт. Защитная шайба изоляционной плиты – 2 шт. Гайка М13 – 2 шт. Шайба – 2 шт. Колпак – 2 шт. (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Звукоизоляция |
- Цена: 376 ₴

