Душевые двери одно элемент 900х1950 chrome; grape Koller Pool QP10 900 chrome
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-QP10 900 chrome,grape
9 532 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевая одноэлементная дверь QP10 – модель, открывающаяся наружу. Это практичное и удобное изделие, отлично справляющееся со своими функциями. Душевая дверь QP 10 произведена из армированного профиля и закаленного стекла. Хромированые ручки. Каленое стекло 6мм. Стекло с водооталкивающим покрытием, тоько для прозрачных стекол (Anti Calc)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Распашные |
| Варианты стекла | Матовое |
- Цена: 9 532 ₴

