Душевые двери одно элемент 800х1950 chrome; clear Koller Pool QP10 800 chrome
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевая одноэлементная дверь QP10 – модель, открывающаяся наружу. Это практичное и удобное изделие, отлично справляющееся со своими функциями. Душевая дверь QP 10 произведена из армированного профиля и закаленного стекла. Хромированые ручки. Каленое стекло 6мм. Стекло с водооталкивающим покрытием, тоько для прозрачных стекол (Anti Calc)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Распашные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 7 911 ₴


