Держатель для шторки (длинный) Brilliant хром Ravak B20000000A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RAVAK
Максимальную стабильность душевого уголка обеспечит гибкая и практичная опора в виде держателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Цвет профиля | хром |
| Варианты стекла | нет |
- Цена: 3 696 ₴


